Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore

  • 200 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Apartamento Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore Sidney de 200 m² está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé da estação ferrpviária de Stanmore e a apenas 500 metros do Weekley Park. Com terraço para tomar sol, este apartamento para 6 hóspedes oferece acomodações a uma distância de 2.5 km da Universidade de Sydney.

Apartamento dispõe de pátio, varanda e área de estar ao ar livre e oferece vistas para o jardim. Em um alojamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Apartamento Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore está equipado com cozinha incluindo chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro, para garantir o seu conforto.

O apartamento de 3 quartos fica à caminhada de 25 minutos de Hospital Royal Prince Alfred. O Madame Tussaud's Sydney também se encontra a uma distância de 4.8 km do alojamento. Este apartamento Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore está a alguns passos da paragem Enmore Rd at Newington Rd.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore Sidney
Mar3110 L Stylish New 3Br Retreat In Vibrant Marrickville
Preço exclusivo para telemóvel

Mar3110 L Stylish New 3Br Retreat In Vibrant Marrickville

277 m da propriedade
Lotus Oasis 1Br W Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Lotus Oasis 1Br W Free Parking

7.2
Bom 4 comentários
277 m da propriedade
Tranquil Tokyo-Style 3Br Apartment Near Everything
Preço exclusivo para telemóvel

Tranquil Tokyo-Style 3Br Apartment Near Everything

277 m da propriedade
USD 514 USD 463
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Sidney
    6 km

    Estações de comboios

    Stanmore
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Segurança
    • Lavandaria
    • Serviço de compras

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Jogos de tabuleiro

    Lazer

    • Terraço ensolarado
    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroPID-STRA-55911
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento?
      Pontos populares perto de Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento incluem Madame Tussaud's Sydney, Universidade de Sydney, Hospital Royal Prince Alfred, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento?
      O preço do aluguer Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento é 750$.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento?
      Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Pomodorino Pizzeria Italiana que oferece cozinha Italiaanse localizado nas proximidades este apartamento ou optar por Barzaari onde podem saborear pratos de cozinha Midden-Oosterse localizado 200 metros a pé.
    • Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento oferece internet?
      Sim, Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento?
      Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento tem área total de 200 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Sidney
    6 km

    Estações de comboios

    Stanmore
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern Spacious 3 Bedroom Penthouse In Enmore Sidney

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar